AEROMATIC 1912 – легендарные часы и хронографы немецких летчиков

Опубликовал Tekito 03.01.2016 1 Комментарии О часах и брендах,

Марка часов Aeromatic 1912 выпускается компанией MSU Schmidt GmbH основным направлением деятельности которой является создание часов стилизованных под модели времен второй мировой войны. Как можно догадаться из названия, часы Aeromatic 1912 – это репродукции часов летчиков Люфтваффе, некоторые модели в точности повторяют внешний вид военных моделей, другие же используют лишь некоторые элементы, но все они выглядят стильно и привлекательно.

 

Часы Аэроматик 1912 являют собой сплав превосходного дизайна, качественных материалов и надежных, точных, проверенных временем японских и швейцарских механизмов.

 

Головной офис компании находится в Германии, во Франкурте-на-Майне, производство частично вынесено в Китай, но финальная сборка и проверка осуществляется в Германии, дело в том, что стоимость производства в Германии одна из самых дорогих в Европе, а марка Аэроматик 1912 позиционирует себя, не как производитель предметов роскоши, а часы высокого качества по доступным ценам для широких масс. Благодаря этой концепции компания MSU Schmidt GmbH буквально за несколько лет обрела заслуженную известность и популярность по всему миру, включая и Россию.

 

Часы Aeromatic 1912 A1347Коллекции часов Aeromatic 1912 отличаются завидным разнообразием форм и размеров от брутальных, массивных, таких как Aeromatic 1912 A1326, до унисекс моделей, например A1247 которые прекрасно смотрятся на руках, как девушек, так и парней. Само собой, что такие часы не очень подойдут к деловому костюму, а вот спортсменам, экстремалам, и людям предпочитающим милитари стиль в одежде – они весьма подойдут.

 

Часы Аэроматик оснащаются как высокоточными кварцевыми так и механическими «внутренностями» произведенными известными фирмами Японии и Швейцарии, такими как, Myota и Ronda. С недавних пор компания начала разрабатывать и ставить в свои изделия механизмы собственной марки Aeromatic, стоит отметить, что по качеству они не уступают своим именитым аналогам.

 

Водозащита часов Aeromatic 1912

 

Так как эта марка часов позиционируется как часы летчиков, то и водозащита у них небольшая, от 5 до 10 атмосфер. Если вам нужны часы для погружений на глубину, советуем заглянуть в раздел нашего интернет магазина Водонепроницаемые часы, где собраны и, для Вашего удобства отсортированы по уровню водонепроницаемости, все часы из нашего ассортимента. Подробный обзор этой марки мы опубликуем в ближайшее время.

 

Если у Вас есть какие-либо вопросы о данной марке часов, не стесняйтесь, спрашивайте у наших консультантов, они с радостью на них ответят.

Так же Вы можете оставить свой вопрос в комментариях к этой статье, мы постарамся ответить максимально быстро.

1 Комментарии

Иван:
27.02.2016, 21:39:17
Ответ

А как у них с точностью хода?

Tekito:
27.02.2016, 21:48:50

Иван, в большинстве часов Аэроматик 1912 установлены проверенные временем швейцарские и японские механизмы - Ронда, Мийота, ЕТА и другие, в характеристиках на странице товара это указано, так что за точность переживать не стоит. Естественно, абсолютно точных точных часов не бывает, но если Вам важна точность хода, то советуем Вам обратить свое внимание на часы с кварцевыми механизмами, они точнее механических.

Оставить комментарий